← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mensura 126 Casos Prov. Linares y Cauquenes

Código 8c135141-9642015 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó amuley ltda. | amuley ltda.

Monto adjudicado
CLP 43.887.350
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

amuley ltda. | amuley ltda.

RUT 765357209

ASESORIAS TOPOGRAFICAS, GEODESICAS Y JURIDICAS GEOSURVEY SUR LIMITADA | GEOSURVEY SUR LTDA

RUT 773839344

Ganador

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

GEOMAQ LTDA | GEOMAQ LTDA

RUT 764081730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mensura 126 casos, prov. Linares y Cauquenes1 UnidadCLP 43.887.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c135141-9642015? | GanaLicitaciones.cl