Resultado de licitación
LICITACION ENFERMERO
Código 8c13b991-9446221 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISIDORA AMALIA GALVEZ RUIZ | ISIDORA AMALIA GALVEZ RUIZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISIDORA AMALIA GALVEZ RUIZ | ISIDORA AMALIA GALVEZ RUIZ
RUT 204447276
REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
RUT 778225964
RONALD MILENKO PAREDES MANSILLA | RONALD MILENKO PAREDES MANSILLA
RUT 203374496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DEL HOSPITAL DE ACHAO DE ADQUIRIR PROFESIONAL ENFERMERO PARA REALIZAR DISTINTAS ACTIVIDADES. | 1 Hora/Hombre | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.