← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE EQUIPOS Y ENLACES CAMARAS DE SEGURID

Código 8c14509c-9142491 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 17.820.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

SERATO LIMITADA | Serato

RUT 775065443

Ganador

SERGIO RICARDO CAROCA HERRERA SPA | Cambox SPA

RUT 771066380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE EQUIPOS Y ENLACES DE DATOS PARA CAMARAS DE SEGURIDAD PUBLICA COMUNAL1 UnidadCLP 17.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c14509c-9142491? | GanaLicitaciones.cl