← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PERSONAL DE APOYO NO MEDICO PARA IQ

Código 8c15449b-9119641 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó evelyn pamela | BORAM Ltda

Monto adjudicado
CLP 78.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

evelyn pamela | BORAM Ltda

RUT 767631537

Ganador

PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova

RUT 762780208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
009-0658 | SERVICIO PERSONAL DE APOYO NO MEDICO EQUIPO COMPLETO PARA INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DEL HOSPITAL BASE SAN JOSÉ OSORNO1 HoraCLP 78.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c15449b-9119641? | GanaLicitaciones.cl