Resultado de licitación
PM 630 ARTICULOS ESCRITORIO PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA DIDECO
Código 8c1595b0-9244747 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.685.773
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE
RUT 115233270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POR FALLAS DE LA PLATAFORMA MERCADO PÚBLICO, NO SE PUEDE DESCRIBIR ARTICULO POR ARTICULO SOLICITADO. FAVOR DE REFERIRSE AL ARCHIVO ADJUNTO PARA PREPARAR SU OFERTA. | 1 Unidad | CLP 4.685.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.