Resultado de licitación
INTALACIONES ELECTRICAS Y SANITARIAS REPARACIONES AMPLIACIONES Y MODULOS HABITABILIDAD PROGRAMA HABITABILIDAD.
Código 8c161ff0-9194322 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó hector hugo | H&H CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.110.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
hector hugo | H&H CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769281428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y SANITARIAS, REPARACIONES, AMPLIACIONES Y MÓDULOS HABITACIONALES, PROGRAMA HABITABILIDAD COMUNA DE QUILLECO. DIRIGIRSE A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 12.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.