Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIO DE ANTENA SATELITAL
Código 8c1621d5-9240287 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Comunicaciones Tecnilink Ltda | Tecnilink Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 284.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comunicaciones Tecnilink Ltda | Tecnilink Ltda.
RUT 762945789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACION DE SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA CENTRO COMUNITARIO SAN GREGORIO Y POSTA RURAL ZEMITA | 1 Unidad | CLP 284.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.