← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MOBILIARIOS A LA MEDIA CON INSTALACIÓN, PARA HABILITACION DE LAS AREAS ADMINISTRATIVAS DE LAS DEPENDENCIAS DEL NUEVO LABORATORIO CLINICO COMUNAL, ADJUNTAR ANEXOS, 1,2,3,4,5,6 ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, LOS QUE NO LO INCLUYAN QUEDAN EXCLUIDO DEL PROCESO,
Código 8c174fe5-9374244 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BAELEV SPA | BAELEV
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAELEV SPA | BAELEV
RUT 772106939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FABRICACIÓN DE MUEBLES A LA MEDIDA | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.