Resultado de licitación
ESTUDIO DE RED DE SALUD, CASABLANCA
Código 8c178097-9558242 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN MENAHEM HADJEZ BERRÍOS | Esteban Hadjez B.
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN MENAHEM HADJEZ BERRÍOS | Esteban Hadjez B.
RUT 15917560K
FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA
RUT 781677159
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración de estudio de red de salud de la comuna de Casablanca, bajo las directrices del servicio de salud Valparaíso San Antonio, analizar, optimizar, organización y funcionamiento de la red asistencial Casablanca | 1 Global | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.