Resultado de licitación
SECOPLAN PROFESIONAL ARQUITECTO
Código 8c17b065-9289916 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAMILO ALBERTO ORTIZ NUNEZ | CAMILO ALBERTO ORTIZ NUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 19.665.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILO ALBERTO ORTIZ NUNEZ | CAMILO ALBERTO ORTIZ NUNEZ
RUT 185468100
CRISTIAN OMAR SEPÚLVEDA TRONCOSO | 13805816
RUT 138058166
EDGARDO ALBERTO HERNÁNDEZ TORO | Arqnova
RUT 109897264
PATRICIO ALEJANDRO AGUIRRE GALLARDO | PATRICIO ALEJANDRO AGUIRRE GALLARDO
RUT 156113247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATATACION PROFESIONAL ARQUITECTO PARA LA SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION | 1 Global | CLP 19.665.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.