← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ENSEÑANZA ESCUELA BASICA TALCA // PIE

Código 8c18bb98-9464991 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 2.098.179
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE ENSEÑANZA DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES --1 GlobalCLP 2.098.179

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c18bb98-9464991? | GanaLicitaciones.cl