← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE MONITOREO DE REFERENCIA PARA MUESTREO DE MP10 EN FILTROS

Código 8c198db8-9215420 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 41.650.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ambiente y Tecnología Ltda. | Ambiente y Tecnología Ltda.

RUT 785879104

SETEC LTDA. | SETEC LTDA.

RUT 76079340K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquirir dos (2) equipos de Metodología con designación de Referencia de muestreo de MP10 en filtros de 47 mm.1 UnidadCLP 41.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c198db8-9215420? | GanaLicitaciones.cl