← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA JORNADA CIENTÍFICA ODONTOLÓGICA

Código 8c19c8a6-9654589 · HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO | ABASTECIMIENTO HAH · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS ANDESICH LIMITADA | Andes Clínica Odontológica

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS ANDESICH LIMITADA | Andes Clínica Odontológica

RUT 760529389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA CIENTÍFICA ODONTOLÓGICA1 GlobalCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c19c8a6-9654589? | GanaLicitaciones.cl