← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES USUARIOS PROGRAMA PRODESAL

Código 8c1a42c5-9268358 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó Prod. Event. Pablo Agustin | PRODUCTORA PR

Monto adjudicado
CLP 1.386.555
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Prod. Event. Pablo Agustin | PRODUCTORA PR

RUT 764731042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDADES PARA DIFERENTES TALLERES CON AGRICULTORES PRODESAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c1a42c5-9268358? | GanaLicitaciones.cl