Resultado de licitación
Mantención preventiva equipos de apoyo industrial UCP
Código 8c1a4ee4-9190586 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
- Monto adjudicado
- CLP 2.781.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.
RUT 171579848
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX
RUT 777695444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantenimiento equipo de apoyo industrial en UCP, Hospital San Agustín de collipulli. | 1 Unidad | CLP 2.781.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.