Resultado de licitación
ADQ. DE EQUIPOS PARA TRABAJOS DE MANTENCION
Código 8c1c32fd-9603797 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 20.287.750
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS PARA TRABAJOS DE MANTENCION DE ESPACIOS PUBLICOS. SEGUN LISTADO DE PRODUCTOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS CONTENIDO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Global | CLP 20.287.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.