← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adq de camioneta doble cabina 4x4 con cupula

Código 8c1fc592-9376754 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 31.924.370
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA

RUT 770832888

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adq de camioneta doble cabina 4x4con cupula o capota de lona segun detalle en bases y eett adjuntos1 UnidadCLP 31.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c1fc592-9376754? | GanaLicitaciones.cl