Resultado de licitación
Adquisición de equipos Wifi y controladora de red
Código 8c203251-9406469 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agnov Solutions Telecomunicaciones Ltda. | Agnov Solutions
- Monto adjudicado
- CLP 40.261.882
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Agnov Solutions Telecomunicaciones Ltda. | Agnov Solutions
RUT 760923443
BRAINCORP OP SPA | BRAINCORP OP
RUT 771078893
INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa
RUT 775540354
INNOVACOMP SPA | INNOVACOMP
RUT 768049343
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
REDBAS SOLUTIONS SPA | REDBAS SOLUTIONS
RUT 76112269K
SALEH INGENIERÍA Y TELECOMUNICACIONES SPA | Intertelecomcl
RUT 775277092
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 80 Equipos WIFI(Puntos de Acceso) y Una Controladora de Red Inalámbrica (Wireless Lan Controller) | 1 Unidad | CLP 40.261.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.