← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.45-2026 ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA LA EJECUCIÓN DE PROYECTO FNDR - GORE MANITOS SEGURAS

Código 8c218c7e-9635251 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa

Monto adjudicado
CLP 4.604.706
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa

RUT 768073090

Isabel | Isabel

RUT 770168465

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OMA | OMA

RUT 770727456

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA LA EJECUCIÓN PROYECTO FNDR -GORE ARAUCANÍA “MANITOS SEGURAS, MIS PRIMEROS PASOS A LA PREVENCIÓN”, ID 27831 AÑO 20251 UnidadCLP 4.604.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c218c7e-9635251? | GanaLicitaciones.cl