Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE VALLAS PEATONALES
Código 8c2219c8-9314637 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 27.900
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
Cynthia Ximena | HT construcciones SPA
RUT 766520170
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
JORGE LUIS | JORGE LUIS
RUT 762236036
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
VIA MAULE SPA | Constructora Via Maule
RUT 776612561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE VALLAS PEATONALES TIPO CONASET, COMUNA DE CONSTITUCION.. SE ADJUNTAN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 27.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.