← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN TRANSFORMADORES

Código 8c223a01-9411288 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 35.700.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE TRANSFORMADORES PARQUEMET1 UnidadCLP 35.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c223a01-9411288? | GanaLicitaciones.cl