← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes Seguridad Publica

Código 8c225014-9368774 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANDREA BEATRIZ GUÍÑEZ ESCOBAR | bazarfantasia

Monto adjudicado
CLP 2.184.868
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA BEATRIZ GUÍÑEZ ESCOBAR | bazarfantasia

RUT 144390261

Ganador

MITANTO | MITANTO

RUT 767880324

REPLICAS LTDA. | REPLICAS LTDA.

RUT 764703235

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Poleras Manga larga color gris, tallas: 6 talla M; 3 talla L y 1 talle XXL10 UnidadCLP 15.546
Poleras Polo Manga corta color gris, tallas: 6 talla M; 3 talla L y 1 talle XXL10 UnidadCLP 14.705
Polerones Manga larga con cierre, tallas: 6 talla M; 3 talla L y 1 talle XXL10 UnidadCLP 22.268
Pantalones tácticos color beige oscuro, tallas: 3 talla 40 1 talla 42 1 talla 44 2 talla 46 2 talla 50 1 talla 5610 UnidadCLP 17.638
Chaquetas tipo parka color terracota, Tallas: 5 Talla M 4 talla L; 1 talla XXL; 4 talla XXL10 UnidadCLP 55.453
Chalecos geólogos color terracota, en tallas: 2 talla M 4 talla L10 UnidadCLP 8.655
Chalecos anticorte7 UnidadCLP 83.197
Bastones retráctil8 UnidadCLP 26.126
Jockey color terracota11 UnidadCLP 4.621

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c225014-9368774? | GanaLicitaciones.cl