Resultado de licitación
OPERACIÓN Y MANTENCIÓN VIVERO EDUCATIVO WE ALIWEN
Código 8c2315dd-9320964 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 141.249.623
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
BIOCYS | BIOCYS
RUT 763213420
INSULAR SPA | Insular
RUT 774903453
Vivero Nativos de Cantillana | Santuario de la Naturaleza San Juan de Piche
RUT 762820943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Operación y Mantención DEL VIVERO EDUCATIVO WE ALIWEN, BOSQUE SANTIAGO | 1 Unidad no definida | CLP 141.249.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.