Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DE LA DIDECO
Código 8c24b32f-9270007 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Luis | Luis
- Monto adjudicado
- CLP 31.920.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Luis | Luis
RUT 766908497
MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico
RUT 88845633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO, PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DE LA DIDECO | 1 Global | CLP 31.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.