Resultado de licitación
Electrodomésticos para Refugio de Montaña Antuco
Código 8c26b7c9-9248379 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VIII · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.091
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit de Electrodomésticos para Refugio de Montaña Antuco: 1 Cocina Industrial 1 Refrigerador 341 lts 1 Refrigerador 200 lts 1 Lavadora 21 Kg. 1 Secadora 12 Kg 1 Televisor Smart TV 55 pulg 1 Televisor Smart TV 43 pulg 1 Cocina a gas 1 Parlante Activo | 1 Kit | CLP 3.025.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.