← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mudanza enseres funcionario judicial

Código 8c26d136-9184317 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | 2° Jdo de Letras del Trabajo de Santiago · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO

RUT 87743772

RODAN SPA | Mudanzas Martínez - RODAN SpA

RUT 764328353

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mudanza desde Coyhaique a Santiago. Incluye un vehículo y enseres.1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c26d136-9184317? | GanaLicitaciones.cl