Resultado de licitación
Reparaciones y Declaraciones de Inst. de Gas
Código 8c29a870-9573112 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó B&B CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | CLIMATIZACION Y SERVICIOS ELECTRICOS
- Monto adjudicado
- CLP 16.328.942
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B&B CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | CLIMATIZACION Y SERVICIOS ELECTRICOS
RUT 778221853
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
LUIS ARMANDO URRA CARRASCO | L.U.C
RUT 116832046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparaciones y declaraciones de Instalación de gas para Establecimientos Educacionales de la Comuna de Angol, según archivo adjuntos. | 1 Unidad | CLP 16.328.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.