Resultado de licitación
MANTENCION CIERRES PERIMETRALES-PORTONES JUNJI XI.
Código 8c2a9fef-9543664 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Aysén
Resultado oficial
Ganó CERRO CORDON LTDA. | CERRO CORDON LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 36.564.500
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CERRO CORDON LTDA. | CERRO CORDON LTDA
RUT 762145715
Constructora CCGallardo SPA | Constructora CCGallardo Spa
RUT 767251254
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL
RUT 771931197
Edgardo Alejandro | Edgardo Alejandro
RUT 764904125
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas
RUT 137399261
Obras y Construcciones Jose Gerarado Navarro Gonza | Obras y Construcciones JONAV E.I.R.L.
RUT 761813684
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL “SERVICIO DE MANTENCION DE CIERRES PERIMETRALES, PORTONES PEATONALES PARA JARDINES INFANTILES. | 1 Unidad | CLP 36.564.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.