Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA PERSONAL DE LA ARMADA DE CHILE QUE CUBRIRÁ LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES DE GOBERNADORES REGIONALES CONSEJEROS REGIONALES ALCALDES Y CONSEJALES OCTUBRE 2024.
Código 8c2baf56-9415620 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE CASTRO NAVARRETE | CarlosCastroNavarrete
- Monto adjudicado
- CLP 63.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ENRIQUE CASTRO NAVARRETE | CarlosCastroNavarrete
RUT 69311938
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
JOSE ANTONIO ASTUDILLO FLORES | JOSE ANTONIO ASTUDILLO FLORES
RUT 103582164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL DE LA ARMADA DE CHILE QUE CUBRIRÁ ELECCIONES PRIMARIAS GOBERNADORES REGIONALES Y ALCALDES JUNIO 2024 | 1 Unidad | CLP 63.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.