← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REFRIGERADOR CLINICO VACUNATORIO CESFAM

Código 8c2bdd05-9137844 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H

Monto adjudicado
CLP 3.699.800
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H

RUT 772323085

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere realizar compra de refrigerador clínico para conservar vacunas programáticas correspondiente al programa nacional de inmunizaciones (PNI), para CESFAM Machalí Osvaldo Ruz Orrego1 UnidadCLP 3.699.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c2bdd05-9137844? | GanaLicitaciones.cl