← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EXTRACTOR DE AIRE PARA EL HDLC

Código 8c2c8cb5-9120792 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGESOL SPA | INGESOL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTRACTOR CENTRIFUGO SIMPLE OÍDO ACCIONAMIENTO INDIRECTO PALAS CURVADAS HACIA ADELANTE, DEBERÁ INCLUIR POLEAS.1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c2c8cb5-9120792? | GanaLicitaciones.cl