Resultado de licitación
PTR N°754 - SERVICIO DE REMODELACION DE OFICINAS DEL CENTRO CIVICO DE VITACURA
Código 8c30738c-9615974 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.011.820
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones
RUT 777937960
CONSTRUCTORA RODA SPA | CONSTRUCTORA RODA SPA
RUT 769516328
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA
RUT 78183078K
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE REMODELACION DE OFICINAS DE EDIFICIO DEL CENTRO CIVICO DE VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 5.011.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.