← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Auditoria Externa Financiera y Presupuestaria para

Código 8c320b24-9514778 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE ANCUD | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE ANCUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult

RUT 763384306

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

GLOBAL ASESORIAS | GLOBALASESORIAS, CONSULTORA Y ASESORIA JURÍDICA

RUT 760654507

jaime patricio | Palmauditores Ltda

RUT 760112925

José | ARTL CHILE AUDITORES

RUT 764270231

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

OSCAR ENRIQUE GARCÍA FLORES | 132735913

RUT 132735913

PRO CONSULTORES SPA | Proconsultores SpA

RUT 770835739

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

Ganador

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se llama a licitación pública para la contratación de un servicio de auditoria externa, conforme las bases adjuntas.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c320b24-9514778? | GanaLicitaciones.cl