Resultado de licitación
Mejoramiento del acceso odontológico año 2026 del CESFAM Dr. Carlos Echeverría Vejar de San Rosendo.
Código 8c3231a9-9648634 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DENTALES BERNARDA DEL CARMEN CALFIO PAINEMAL E.I.R.L. | SERVICIOS DENTALES
- Monto adjudicado
- CLP 3.584.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DENTALES BERNARDA DEL CARMEN CALFIO PAINEMAL E.I.R.L. | SERVICIOS DENTALES
RUT 775758775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.584.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.