← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Caja o SIstema tornillos pedicular poliaxial

Código 8c324f70-9428278 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 19.393.600
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

Ganador

Double Medical Chile SpA (utilizar) | DM Chile SpA (utilizar)

RUT 76855563K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-360-300-566-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 4 LG 25 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-567-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 4 LG 30 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-568-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 4 LG 35 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-569-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 4 LG 40 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-570-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 4 LG 45 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-571-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 5 LG 30 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-572-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 5 LG 35 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-573-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 5 LG 40 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-574-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 5 LG 45 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-575-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 5 LG 50 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-576-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 30 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-577-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 35 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-578-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 40 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-579-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 45 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-580-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 50 MM ESTERIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-581-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 55 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-582-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 60 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-583-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 70 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-584-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 80 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-585-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 90 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-586-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 30 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-587-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 35 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-588-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 40 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-589-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 45 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-590-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 50 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-591-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 55 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-592-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 60 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-593-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 70 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-594-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 80 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-595-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 90 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-596-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 30 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-597-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 35 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-598-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 40 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-599-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 45 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-600-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 50 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-601-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 55 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-602-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 60 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-603-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 70 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-604-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 80 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-605-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL AUTOCENTRANTE Ø 8 LG 90 MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-606-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 30MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-300-607-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 35MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-300-608-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 40MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-300-609-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 45MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-300-610-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 6 LG 50MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-300-611-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 30MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-300-612-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 35MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-300-613-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 40MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-300-614-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 45MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-300-615-00 TORNILLO PEDICULAR POLIAXIAL SPONDILOLISTESIS AUTOCENTRANTE Ø 7 LG 50MM ESTÉRIL1 UnidadCLP 410.107
21-360-100-138-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 35 MM ESTERIL1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-139-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 40 MM ESTERIL1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-140-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 45 MM ESTERIL1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-141-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 50 MM ESTERIL1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-142-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 55 MM ESTERIL1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-143-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 60 MM ESTERIL1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-144-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 70 MM ESTERIL1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-145-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 80 MM ESTERIL1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-146-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 90 MM ESTERIL1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-147-00 BARRAS RECTAS Ø 5,4 LG 100 MM ESTERIL1 UnidadCLP 219.990
21-360-100-148-00 BARRAS RECTAS Ø 5,4 LG 120 MM ESTERIL1 UnidadCLP 219.990
21-360-100-149-00 BARRAS RECTAS Ø 5,4 LG 140 MM ESTERIL1 UnidadCLP 219.990
21-360-100-150-00 BARRAS RECTAS Ø 5,4 LG 160 MM ESTERIL1 UnidadCLP 219.990
21-360-100-151-00 BARRAS RECTAS Ø 5,4 LG 180 MM ESTERIL1 UnidadCLP 219.990
21-360-100-152-00 BARRAS RECTAS Ø 5,4 LG 200 MM ESTERIL1 UnidadCLP 219.990
21-360-100-153-00 BARRAS RECTAS Ø 5,4 LG 500 MM ESTERIL1 UnidadCLP 219.990
21-360-900-160-00 TUERCA EMPACADA ESTRELLADA ESTÉRIL1 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c324f70-9428278? | GanaLicitaciones.cl