Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO E IMPLEMENTACIÓN PLAN RED CULTURA
Código 8c32eb54-9520881 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa
RUT 651677734
Paula Fernanda | Paula Fernanda
RUT 769874704
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “LEVANTAMIENTO / IMPLEMENTACION DE PLAN DE TRABAJO RED CULTURA 2025”, EN EL MARCO DE LA IMPLEMENTACIÓN REGIONAL DEL PROGRAMA RED CULTURA, PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.