Resultado de licitación
Estudio Evaluación Anual ley 21057 periodo 2023
Código 8c331019-9399338 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 51.999.990
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
OBJETIVA CONSULTORES SPA | Servicios Profesionales Objetiva Consultores Ltda
RUT 76474277K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluación anual del funcionamiento de la Ley N°21057, periodo 2023 | 1 Unidad | CLP 51.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.