← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Producción Expo Mundo Rural Atacama

Código 8c342d90-9617102 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Aldo | Aldo

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Aldo | Aldo

RUT 761919555

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

Ganador

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

TRIFASIC RENTAL SPA | MEGARENTAL

RUT 767950160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de un oferente del ramo que provea los Servicios de Producción Expo Mundo Rural, INDAP Atacama,1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c342d90-9617102? | GanaLicitaciones.cl