Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y DE EMERGENCIA ASCENSORES
Código 8c343c5a-9501683 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 12.480.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 773342407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA DE ASCENSOR Y ATENCIONES DE EMERGENCIA ALTO DEL CARMEN | 1 Unidad | CLP 12.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.