Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLERS
Código 8c34b533-9194846 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
- Monto adjudicado
- CLP 6.318.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso
RUT 104814522
Marcelo Fabian | RIDEAUX CHILE
RUT 770516269
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLERS PARA EL COMEDOR EMPLEADO POR LA UFSEC DEL DESTACAMENTO DE MONTAÑA N.° 17 “LOS ÁNGELES”. | 1 Unidad | CLP 6.318.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.