Resultado de licitación
S/P 23 EXPEDIENTE 815, ESCUELAS DE LAS ARTES Y OFICIO 2024, CURSOS FORMACION DE GUARDIAS OS-10
Código 8c369fc9-9297175 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO ISEG SPA | LAUTE
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INSTITUTO ISEG SPA | LAUTE
RUT 774906878
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION GUIARTE SPA | Otec Guiarte
RUT 775423994
SOCIEDAD DE CAPACITACION TRASCIENDE SPA | Trasciende Spa
RUT 775824654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE FORMACION DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA OS-10 PARA 20 PERSONAS (1ER SEMESTRE) | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
| CURSO DE FORMACION DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA OS-10 PARA 20 PERSONAS (2do SEMESTRE) | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.