← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Área Verde Avenida Costanera Ribera Sur Puerto Aysén

Código 8c36ab08-9616842 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA | CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA

Monto adjudicado
CLP 96.502.331
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA | CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA

RUT 777590642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Área Verde Avenida Costanera Ribera Sur, Puerto Aysén1 GlobalCLP 96.502.331

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c36ab08-9616842? | GanaLicitaciones.cl