← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN PRESENCIAL DENOMINADA “ASESORÍAS CLÍNICAS” PARA LOS EQUIPOS DE RESIDENCIAS DE ADOLESCENTES DE ORGANISMOS COLABORADORES

Código 8c374f0a-9265513 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL BIOBÍO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN

RUT 719158005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir el Servicio de Capacitación y Formación presencial para los Equipos de Residencias de Adolescentes de colaboradores en la región del Biobío. Para 60 personas, por 12 horas cronológicas, organizadas en dos secciones de 6 horas.1 Unidad no definidaCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c374f0a-9265513? | GanaLicitaciones.cl