Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONSULTORÍA
Código 8c37728f-9177116 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 17.226.890
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
CIS Consultores | CIS Consultores
RUT 884226007
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores S.A.
RUT 767869509
Cristián Andrés | Cristián Andrés
RUT 763772128
GESTION DE TALENTOS CONSULTORES LIMITADA | TalentoConsultores
RUT 766158609
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores
RUT 764484207
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com
RUT 815134001
TAKE UP SPA | TAKE UP CHILE
RUT 763410641
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
THINKGO CAPACITACIÓN SPA | THINKGO CAPACITACIÓN SPA
RUT 76870323K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE UN MODELO DE GESTIÓN POR COMPETENCIAS. | 1 Unidad | CLP 17.226.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.