Resultado de licitación
Exp. 24315 Servicio de guardias de seguridad y vigilancia para SEREMI de Salud de Tarapacá.
Código 8c378adf-9540358 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS Y PARTICULARES, OBRAS MENORES, SERVICIO | ASEIN & SEGURIDAD M.K.L. E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.760.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS Y PARTICULARES, OBRAS MENORES, SERVICIO | ASEIN & SEGURIDAD M.K.L. E.I.R.L.
RUT 770239184
SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN
RUT 765671582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias de seguridad y vigilancia para Laboratorio Ambiental de la SEREMI de Salud de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 3.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.