← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL PUBLICITARIO PARA PROMOCIONAR LA COMUNA A TRAVÉS DE LA OFICINA DE TURISMO Y MUSEO

Código 8c37fd97-9510999 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 10.561.700
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI

RUT 77735633K

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL PUBLICITARIO PARA PROMOCIONAR LA COMUNA A TRAVÉS DE LA OFICINA DE TURISMO Y MUSEO, SEGUN LO SOLICITADO EN REQUERIMIENTO TECNICO DE LAS BASES DE LICITACIÓN.1 Unidad no definidaCLP 10.561.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c37fd97-9510999? | GanaLicitaciones.cl