Resultado de licitación
Serv. Plan de Emergencia Habitacional
Código 8c38df42-9361718 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.940.832,1
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
RUT 768340250
IVÁN ORLANDO SILVA CARRASCO | Ivan Silva Carrasco
RUT 160027878
MILTON GABRIEL ALEJANDRO RIVEROS PEÑA | Arquitecto Consultor
RUT 165137884
RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE | RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE
RUT 181770953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para la prestación de Servicios para el Plan de Emergencia Habitacional, que desarrollara SERVIU región del Maule, se requieren 6 profesionales del área de la construcción y 1 profesional del area Legal, que puedan desempeñar servicios en las sigui:• Pro | 3 Unidad | CLP 15.940.832,1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.