Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA VI FIESTA DE LA CHILENIDAD DE LA COMUNA DE LAGO RANCO
Código 8c3929f0-9420876 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARROPADOS EVENTOS SPA | arropados eventos
- Monto adjudicado
- CLP 9.515.114
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARROPADOS EVENTOS SPA | arropados eventos
RUT 778622866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA VI FIESTA DE LA CHILENIDAD DE LA COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 9.515.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.