Resultado de licitación
SERVICIO DE ELABORACION Y EDUCACION DE POLITICA Y PROTOCOLOS DE PREVENSION INVESTIGACION Y SANCION DE ACOSO LABORAL Y SEXUAL
Código 8c3990f4-9409473 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE CHILE | Asociación de Municipalidades de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE CHILE | Asociación de Municipalidades de Chile
RUT 650760379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACION Y EDUCACION DE POLITICA Y PROTOCOLOS DE PREVENCION, INVESTIGACION Y SANCION DE ACOSO LABORAL Y SEXUAL, SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.