Resultado de licitación
Contratación FTO Subsidios modalidad CNT y CSP
Código 8c39b5ff-9402658 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS RAÚL BARAHONA KOMPATZKI | CBK Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLF 2.451
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS RAÚL BARAHONA KOMPATZKI | CBK Ingenieria
RUT 125857531
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRA SUBSIDIOS MODALIDAD CONSTRUCCIÓN EN NUEVOS TERRENOS (CNT) Y CONSTRUCCIÓN SITIO PROPIO (CSP) DEL FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLF 2.451 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.